Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment

Das Apartment Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment Bukarest ist eine großartige Unterkunft im Viertel Kiseleff, 19 Minuten Fußweg vom König-Michael-I.-Park von Rumänien entfernt.

Das Apartment Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment verfügt über einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In diesem Apartment sorgen eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Handtücher.

Das Apartment Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment ist mit einer voll ausgestatteten Küchenzeile ausgestattet.

Diese Apartments ist in 1 Kilometer Entfernung vom Frühlingspalast sowie in 2 Kilometer Entfernung vom Botanischen Garten Bukarest gelegen. Die U-Bahn-Station Aviatorilor ist in ungefähr 800 Meter Entfernung von diesem Apartment, und Piata 1 Mai ist auch ziemlich nah an der Unterkunft. Die Bushaltestelle Docentilor liegt in 5 Fußminuten Entfernung von dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment Bukarest
Cozy 2 Rooms Apartment Close To The City Center With Huge Balcony
Exklusiver Mobilpreis

Cozy 2 Rooms Apartment Close To The City Center With Huge Balcony

9.4
Hervorragend 5 Bewertungen
555 m von der Unterkunft entfernt
Victoriei 31 By Mrg Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Victoriei 31 By Mrg Apartments

9.9
Exzellent 35 Bewertungen
1.4 km von der Unterkunft entfernt
USD 141 USD 127
pro Nacht
Bucharest Skyline Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Bucharest Skyline Apartment

9.8
Exzellent 19 Bewertungen
1.7 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Bukarest Henri Coanda
    13 km

    Bahnhöfe

    Baneasa Train Station
    2,1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Gepäckaufbewahrung

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment?
      Das Apartment Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment befindet sich im Viertel Kiseleff in 3 Kilometer Entfernung vom Caru' cu bere.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment gehören der Botanische Garten Bukarest, das Caru' cu bere, der König-Michael-I.-Park von Rumänien.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment?
      Der Mietpreis fürs Apartment Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment beträgt 138 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Beirut und La Piovra liegen nur 7 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment mitbringen?
      Natürlich ist das Apartment Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment?
      Die Gäste vom Apartment Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Bukarest Henri Coanda
    13 km

    Bahnhöfe

    Baneasa Train Station
    2,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Amazing City Views - Charming Penthouse & Aparment Bukarest

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen